16 мая 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр "Цветочки"и гр."Котята,"спасибо вам за вашу работу, заботу,понимание и терпение! Вообще девочки работающие в этом саду очень хорошие,отзывчивые, такое ощущение что они воспитанников всего сада знают и их родителей,улыбчивые и очень приятные!!!!!
Мама Куркиевых
16 мая 2017 г.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ВАШЕГО САДА ЗА СПЛАЧЕННУЮ РАБОТУ, ДЕТИ НАШИ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ ЗДЕСЬ,ДАЛА НИДЗ ЛОЛБА ШОАНА.
Юнус
4 мая 2017 г.
хочу сказать спасибо всем кто работает в этом саду. Какая чистота везде.Дала нидз лолба шоана иштта болх бе.
Залина,мама Алии Мейриевой.
19 апреля 2017 г.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЕТ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ САДУ. Я ОЧЕНЬ РАДА.,ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ПОПАЛ СЮДА. Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ К ЗАМ.МИНИСТРУ УГУРЧИЕВОЙ, ДУМАЛА, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОСТО ОТФУТБОЛИЛА ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СКАЗАВ ДОЖДИТЕСЬ ЭЛ.ОЧЕРЕДИ.ОБА МАЛЬЧИКИ ПОПАЛИ В ЭТОТ САД. СПАСИБО ВСЕМ.
САРА ЕВЛОЕВА