5 апреля 2017 г.
Уважаемая Ася! Поверьте мне ,что не только в одной группе и в других тоже по 3,4,5детей остаются не оплаченными. Дети не виновны ни в чем. ОТ тех 20% которые нам оставляют на нужды садика мы отдаем за этих детей.Я рада,что большая часть родителей грамотные,воспитанные люди и поэтому престиж нашего сада всегда будет на высоте. СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ принявшим вместе с коллктивом участие в субботнике.Я очень рада что вы делитесь со мной нашими общими проблемами.РОДные вы мои,благодаря не только нашим стараниям, но и вашим вниманием и участием строится вся работа детского сада. Проблемы есть и они будут всегда,а чтобы их решать есть мы с вами.Спасибо.
Ася Магомедовна
5 апреля 2017 г.
Уважаемая АСЯ Магомедовна! НЕ обращайте внимание на глупые высказывания некоторых родителей которые не могут встать утром ,одеть своих детей и вовремя до 8,20привести в садик.Мы,родители хотим ,чтобы наши дети развивались,а не только содержались. Я уверена, что ваши мероприятия хорошо развивают их.НО мы судовольствием смотрим и цирковые представления и теаральные представления.Понимаем что это платные услуги и поэтому платим 150.Но я замечаю что там бывают дети которые ни разу не платили. Последний раз когда приезжал театр из Краснодара 2 род-цы из гр.ПЧЕЛКИ и нас подговаривали не платить.Наих бррр мака алаудиновна ,воспитатель сказала им что их дети будут сидеть в группе с др. воспитателем.однако эти дети с нашими смотрели представление. Правильно ли это,?
ася
Ребята,давайте жить дружно.
хадижат
21 марта 2017 г.
А то на нее так мало жалуются,что аж искали кто же на эту "святую"женщину посмел рот разинуть!Вам самим не смешно ерунду пороть.На нее каждый второй жалуется и не по одному разу!
Милана