Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


ГБДОУ «Детский сад№ 6 «Волшебная страна»

Адрес: Республика Ингушетия,г.Сунжа, ул. Висаитова 100
Телефон: 89287427579
Эл. почта: saynaroeva1961@mail.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8928

27 февраля 2018 г.
уважаемые родители! Если вы не хотите чтоб ваш ребенок посещал цирк или другие платные мероприятия,то придите и скажите заведующей , ведь на род.собрании вы все подписали документ о согласии ,,мало того, просили почаще их показывать и приглашать для своих детей, как и я,потому что уверена в том,что они хорошо развивают наших детей.Не надо портить престиж такого замечательного садика.
хадижат
22 февраля 2018 г.
Большое человеческое спасибо воспитателям группы "Апельсинки" за обучение наших детей и формирование у них интереса к математике. Смотрели видео вашего открытого НОДа 21.02.18г в группе и просто радовались как и дети, всем чудесам и знаниям детишек. Какое красивое оформление и сказочное ощущение.Дети умеют вести счет и по количеству и по порядку от 1 до 10 и обратный счет ,связав это все со сказкой ,с предметами окружающего пространства, с животными, с названиями и т д.Это большой труд и спасибо вам за это.
Марем
20 февраля 2018 г.
От души поздравляем коллектив сада с победой во всероссийском конкурсе "100 лучших организаций России 2017г" Это заслуженная победа.Мы вами гордимся очень и любим и болеем за вас. Родительский комитет ГБДОУ д\с "Волшебная страна"
Ася
23 мая 2017 г.
спасибо большое всем воспитателям всех групп,за подготовку к конкурсу"лучший чтец" к Дню победы.Наверное каждый похвалит воспитателей своих груп, а я хочу сказать большое спасибо воспитателям под.гр."Смешарики"Амриевой Хаве иЗалине.Девочки вы мо-лод-цы!!! МЫ вас ОБОЖАЕМ.
Расул
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7