14 марта 2017 г.
Уважаемая заведующая!!! благодаря вашей вахтерше-овчарке нет никакого желания приходить в ваш садик ни тем более приводить своего ребенка в место где роаботают такие неадекватные больные люди как ваша Лиза..неужели вас устраивает такой негатив со стороны почти всех родителей???Вы своего ребенка отдали бы в сад где работают люди с нарушенной психикой да еще и злых на весь белый свет???Вы же депутат, педагог да человек в конце то концов!!! оскорбления, мат трехэтажный летящий каждое утро в адрес родителей да еще и в присутствии наших детей...Убедительная просьба,примите меры или группа родителей будет жаловаться в вышестоящие органы,и жаловаться уже на руководителя ,который допускает все это.Очень надеюсь,что вы не оставите без внимания мое обращение! Спасибо заранее.....
Мадина Хамхоева