11 апреля 2017 г.
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА! Просим вас прийти,чтобы определить вместе с администрацией сада победителей конкурса "Огород на ПОДОКОННИКЕ".вАШЕ МНЕНИЕ, КАК НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. 12.04.2017Г.
Ася Магомедовна
10 апреля 2017 г.
Уважаемые родители ! Никто и никого не переводит.Эти воспитатели вместе со своими воспитанниками на следующий год переходят в среднюю группу,так как ваши дети с4х лет должны развиваться соответсвенно данному возрасту,т.е. в средней группе.
Ася Магомедовна
10 апреля 2017 г.
Ася Магомедовна я от лица гр Гномики умоляю вас оставить Милану и Асю Хакиеву в грГномики ,где находятся наши дети. НАши детишки так привязались к ним и мы тоже.МЫ слышали что Асю ИДрисовну переводят в другую группу.
ЗАРЕМА
5 апреля 2017 г.
спасибо вам всем за вашу работу. Хотелось посмотреть выступление сына 27.03. Не смог из-за работы.Посмотрел видео на сайте садика и был поражен тому как мой сын отвечал на английском языке. Честно не поверил бы если мне кто-то об этом сказал. Спасибо,за ваш труд и за наших детей Хадижат Хароновна, ВЫ классный педагог,настоящая МЕРИ Попинс
мага