21 марта 2017 г.
Мадина,кто бы ни была полностью с тобой согласен!!!Эта их вахтерша человеческого языка не понимает! Сколько на нее жаловались это просто наверное нехватит жалобной книги!А если она устала мыть пол,то пусть сидит у себя дома-этот сад не ваша частная собственность,это госучреждение!Обдираловка
Из той же оперы
15 марта 2017 г.
Уважаемая Мадина.Если вы родитель ребенка детского сада ,то подойдите ко мне.Вас вообще нет в списках наших родителей.Если вы посторонний человек ,который нарушает режим сада, то мною было дано указание только по приемным дням вас пускать. Сегодня состоялось заседание родительского комитета сада по вашей жалобе , куда была вызвана Дзейтова Лиза.Не зная кто жалуется,кому это нужно, родительский комитет отказался выносить решение о наказании Дзейтовой Л.Р.,так как считает, что анонимное обращение ,сделанное с целью подрыва авторитета детского сада,недостаточным основанием для дальнейшего разбирательства этого вопроса.Вас мы найти не можем,если у вас есть доказательства ,на которых основано ваше обращение,предъявите лично. Я как руководитель,как депутат и как человек приму все необходимые меры!
P.S.Уважаемые родители д/с "Волшебная страна"! Если у вас есть какие- то жалобы,предложения ,замечания,я всегда готова вас выслушать ,приходите.Для меня важно ваше мнение,ведь у нас с вами одно общее дело-это воспитание наших детей.
Ася Магомедовна
15 марта 2017 г.
Уважаемая Мадина, во-первых для всех ваших вопросов и жалоб есть компетентный руководитель Сайнароева Э.М., второе зам. Арапханова Р.Ж., и в конце концов есть родительский комитет, который активно участвует в жизнидеятельности данного детского сада, а в последнюю очередь человеческого отношения между людьми никто не отменял, я думаю с любым человеком его можно найти. Вы можете узнать, любой сад утром прекращает прием детей в 8-00. Наш сад "Волшебная страна" пошел навстречу родителям и принимает детей утром до 8-30. Этот сад молодой, но он зарекомендовал себя, как хороший сад, и у него нет практический минусов, но почему то из всего хорошего вы увидели злую техничку, если вы не нашли с ней общий язык, то ваша вина в этом есть тоже. Вы попробуйте один раз помыть пол во всем саду и вы многое поймете. Уважайте чужой труд, приходите вовремя, не затаптывайте идеально помытый пол и поверьте мне, никто на вас кричать не будет.
14 марта 2017 г.
Уважаемая Мадина Хамхоева! Вы меня конечно извините, но называть пожилую женщину овчаркой не делает вам чести. И если вы о ней так отзываетесь, то чем вы лучше. Да, иногда ей приходится и ругать родителей,которые нарушают режим детского сада, гигиену и чистоту не соблюдают. Например, я тоже родительница и каждый день с ней сталкиваюсь, но она приветлива ко мне и к моим детям. И так могут сказать многие родители. И вообще, неужели так сложно подойти к руководителю, который компетентен во всех вопросах и решить с ней все проблемы, которые у вас возникли.
Roza